Москва Одинцовский р-н, д. Жуковка, 54Б
Корзина
0 ₽

Топ-10 модных мужских кроссовок

Как бы вам ни было удобно ходить в одних и тех же кроссовках в спортзале и по городу, это по-прежнему считается дурным тоном. Да в этом и нет необходимости, так как выбор городских моделей настолько велик, что можно хоть каждый день надевать новую пару. Поэтому оставим тренировочную обувь для зала, а в обзоре рассмотрим самых лучших представителей класса городских кроссовок.

Nike

В то время, как полиция Англии составляла базу отпечатков подошв Nike Air Max, потому что практически ни одно место преступления не обходилось без их следов, на российский рынок эта линия пришла с опозданием на целых шесть лет.

Не важно, с чем это связано, но с тех пор эти кроссовки неизменно пользуются вниманием покупателей. Этой осенью компания Nike представила модель Air Max 90 Ultra 2.0, особенно хороши цвета хаки и пыльный.

Puma

Спорт в моде. Именно поэтому откровенно спортивные бренды делают повседневную одежду и обувь, сотрудничают с модными домами и селебрити, создавая коллаборации, которые раскупаются в первые же часы и дни продаж.

Вот и Puma решили объединить усилия с The Weeknd, который создал для бренда линию «Параллель». Результат сотрудничества - простая, но стильная коллекция The PUMA x XO Parallel.

Adidas

Плодотворное сотрудничество спортивного бренда с бельгийским дизайнером, креативным директором Calvin Klein, Рафом Симонсом продолжается. Кроссовки Raf Simons Ozweego Bunny вдохновлены беговыми моделями прошлого.

Двухслойный верх из сетки и прорезиненных материалов дополнен прозрачными силиконовыми вставками, а за комфорт отвечает амортизирующая стелька из инновационного материала Poron.

Asics

Все технологичные разработки бренда для комфорта и здоровья вы можете использовать не только в спортзале или на утренней пробежке, но и в обычных обстоятельствах. Кстати, непогода - ни разу не повод отказываться от любимой пары, потому что Asics выпускают модели с мембраной Gore-Tex.

Основная особенность материала – водонепроницаемость и износоустойчивость. Даже, если в них пройти прямо по луже, ваши ноги останутся сухими. Берите на заметку для сезона дождей и слякоти.

New Balance

Этот бренд создаёт одни из самых популярных моделей повседневных кроссовок, и обделить его вниманием мы не могли.

Особенно хороши 990v2 Desert Heat из линии Made in USA! Пара выполнена из премиальной замши и дополнена яркими сетчатыми вставками, а также элементами из кожи. За комфорт отвечает лёгкая подошва с технологией ABZORB® и стабилизирующая вставка ENCAP.

ASOS

Известный английский магазин является лидером онлайнового мира моды. На площадке гипермаркета представлено много различных брендов широкого ценового диапазона, а также обувь, одежда и аксессуары собственной торговой марки.

Вот о ней и пойдёт речь, ведь ASOS ловит тренды буквально на лету и молниеносно воплощает их в реальность, причём, по самым доступным ценам. Серые фактурные кроссовки из искусственной замши с резиновыми вставками - наглядное тому подтверждение.

Ralph Lauren

Кроссовки из бюджетной линии Polo Ralph Lauren, выполнены из натуральной замши с сетчатыми вставками из дышащего материла. Эта пара вдохновлена спортивными ретро-моделями и легко впишется в любой комплект, ведь ещё ребята из Beastie Boys говорили, что в любой неясной ситуации нежно надевать кроссовки.

Считайте, что такая пара у вас уже есть: они могут одинаково хорошо впсиаться и повседневный, и в спортивный образ.

Hogan

Не можем вас осуждать за желание пользоваться всеми преимуществами спортивной обуви в повседневном гардеробе - слишком велик соблазн влезть в любимую пару кроссовок и отправиться покорять мир. Пара чёрных итальянских Hogan имеет все шансы стать вашими любимчиками: они будут уместно выглядеть даже в комплекте деловой одежды.

Premiata

Итальянский бренд славится тем, что создаёт удобные кроссовки, которые сделаны полностью вручную. Тайна обувного дела передавалась из поколения в поколение, начиная с 1885 года, а в наши дни нашла воплощение в паре идеальных Mick 2341.

Кроссовки выполнены из кожи, нейлона и замши. Декорированная яркая износостойкая подошва снабжена ударопоглощающей прослойкой и стабилизационной вкладкой.

Max 90 Ultra

Если Max 90 Ultra 2.0 доступны к покупке на официальном сайте уже прямо сейчас, то следующая новинка ожидается в России только в ноябре, но уже будоражит умы модников. Уверены, что все 10 моделей, созданные совместно с Вирджилом Абло, креативным директором Off-White, будут иметь большой успех.

Сам он наглядно демонстрирует, что Air Jordan в сочетании со смокингом уместны даже на красной дорожке. В России коллекция будет представлена эксклюзивно в ЦУМе, как в самом универмаге, так и онлайн.